Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

Re: Каталог по продаже готовых работ начал свою работу

Сообщение Добавлено: 14 авг 2011, 10:35 

Дело конечно интересное продажа работ и взаимовыгодное должно быть, но вот хочу узнать у админа, спустя полтора года, можно уже сделать вывод, пользуется ли спросом такой вид поиска готовых работ, т.к. когда мне что-то нужно найти в инете для учебы, я никогда не решусь платить не известно за что, где гарантии, что пришлют за мои же деньги именно то, что мне нужно?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 авг 2011, 10:44 
Администратор

Мы пытались организовать выкладку работ авторами в каталоге именно таким образом, чтобы у вас складывалось возможно более полная картина о той курсовой, дипломной, контрольной работе, реферате, который вы покупаете.
А гарантий лично мы тут предоставить не можем - это же не наши, не авторские работы.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 сен 2011, 09:56 

Народ, классно, что открылся каталог по продаже готовых работ! А мы в своё время всё по старинке, в библиотеку ходили! Придёшь, бывало, до начала занятий, часам к девяти утра, в четырнадцать тридцать вторая смена начиналась, и в девять вечера можно идти домой. Так и жили в университете!
Я бы не сказала, что особо много знаний добавлялось от того, что сам инфу рыщешь, всё равно быстро выветривалось за ненадобностью. А так с помощью каталога по продаже готовых работ прочитали нужный материал из заказа, осмыслили - так и каши в голове нет, а сколько экономии времени... Короче я - за! А знать всё просто невозможно, хотя к этому и надо стремиться, но лучше я поучу тот материал или почитаю, что хотя бы мне пригодится для работы будущей или настоящей, или просто мне будет это интересно. Запоминается хорошо то, что связано с эмоциями. А какие же тут эмоции, если тебя заставляют - правильно, негативные, вот так негативно значит мы и информацию запомним, то есть совсем не запомним! Поэтому ещё раз повторюсь, пользуйтесь халявой, а время дорогое тратьте с умом! Это же можно и с любимой в кафешку сходить, и в киношку, да и просто за эти часы где-то подработать! Ребята, жизнь одна так что давайте жить так, как Мы этого хотим!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 11:17 

Да это хорошо, что вы открыли платный каталог, да и не оставляете без внимания прозьбы или пожелания пользователей. Во-первых ты покупаешь и если что не так можеш предявить притензии, во-вторых не нужно тратить много времени для выполнения той или иной работы. Спасибо.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 11:23 

pakotya писал(а):
ты покупаешь и если что не так можеш предявить притензии, во-вторых не нужно тратить много времени для выполнения той или иной работы. Спасибо.

Думаю, претензии предъявить не сможешь. Работы ведь не на заказ, а готовые. Я искала себе реферат по праву, темы похожие, но не совсем. Если куплю, придется переделывать.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 31 дек 2011, 13:06 

Мэрин писал(а):
pakotya писал(а):
ты покупаешь и если что не так можеш предявить притензии, во-вторых не нужно тратить много времени для выполнения той или иной работы. Спасибо.

Думаю, претензии предъявить не сможешь. Работы ведь не на заказ, а готовые. Я искала себе реферат по праву, темы похожие, но не совсем. Если куплю, придется переделывать.

Так это-то и прекрасно! Переделывая готовую работу, Вы повышаете процент её уникальности,при этом существенно экономите денежков по сравнению с приобретением изначально уникальной работы )!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 янв 2012, 13:02 

anmist писал(а):
Так это-то и прекрасно! Переделывая готовую работу, Вы повышаете процент её уникальности,при этом существенно экономите денежков по сравнению с приобретением изначально уникальной работы )!

А зачем покупать работу, требующую переделки? Я могу бесплатно скачать несколько рефератов по праву и, пользуясь ими, написать свой. Думаю, времени потрачу не больше.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 17:53 

jaschka писал(а):
Считаю очень правельным предоставление выбора посетителям сайта! А по поводу уникальности думаю, что если народ хочет дешево, то пусть не жалуется. Здесь уже надо надеяться на сознательность авторов. Ну может сделать что-то вроде рейтинга авторов от самих клиентов. К примеру, купил работу, а она сполшной плагиат! - поставил черную метку автору. Понравилось - звездочка!Тогда следующий уже будет знать.

Может не нужно сразу черными метками разбрасываться. Следует сделать какой-нибудь отбор на проверку работ. Что бы они в продажу поступали уже уникальные, по дороже, а те, которые не уникальные подешевле! А полнейший плагиат вообще не допускать в продажу. Но для этого нужно проделать титанический труд, а вот если получиться, то будет просто замечательно!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 18:17 

Я поняла, что работы не проверяются, гарантий на них нет.
Я бы предложила оставлять отзывы об авторах, чтобы было понятно, почему не понравился реферат или курсовая по праву.
Уникальность проще исправить, чем откровенную чушь.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 апр 2012, 19:17 

Я думаю Ваши новшества будут пользоваться успехом у студентов потому что главное для них - это доступно в материальном плане. И коль студенты заказывают здесь работы- на уникальность им наплевать. Кто хочет уникального пусть делает сам.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.