Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение

Re: Каталог по продаже готовых работ начал свою работу

Сообщение Добавлено: 26 апр 2012, 10:03 

Уникальность не всегда нужна! Есть предметы и преподаватели, которые совершенно не проверяют работы, а принимают их для "галочки". В таких случаях и самой писать не охота, и заказывать дорогую работу с высокой уникальностью тоже!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 май 2012, 18:59 

Котисочка писал(а):
Уникальность не всегда нужна! Есть предметы и преподаватели, которые совершенно не проверяют работы, а принимают их для "галочки". В таких случаях и самой писать не охота, и заказывать дорогую работу с высокой уникальностью тоже!

Полностью соглашусь, потому что сама однажды была в такой ситуации, когда преподавателю не было никакого дело до уникальности....

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 17:59 

Конечно, существуют моменты, когда преподавателю не важно, о чем реферат! это так, для галочки! Вот я помню, так было по ОБЖ! Дали список тем, а одной из тем была "Устойчивое развитие"! Вот я старался, старался писать, а препод взял реферат и просто поставил оценку, не смотря!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 18:04 

Но с другой стороны, когда ты видишь работу, которая тебе реально нужна, и которую нельзя скачать бесплатно. то это классная вещь! Лишь бы эта работа была!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 19:01 

jaschka писал(а):
Считаю очень правельным предоставление выбора посетителям сайта! А по поводу уникальности думаю, что если народ хочет дешево, то пусть не жалуется. Здесь уже надо надеяться на сознательность авторов. Ну может сделать что-то вроде рейтинга авторов от самих клиентов. К примеру, купил работу, а она сполшной плагиат! - поставил черную метку автору. Понравилось - звездочка!Тогда следующий уже будет знать.
А если студенты сдадут работы в разные ВУЗы, следовательно поставят хорошие отметки авторам, тогда как быть? Что-то такая проверка мне не очень нравится, тем более, что здесь присутствует денежная оплата!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 июл 2012, 09:52 

Я думаю, это правильно, что есть каталог работ. А уж покупать или не покупать - это личное дело каждого студента.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 13:09 

Полезно очень! не всегда есть возможность заказать и ждать. уникальность конечно же желательна)) а вы на продажу принимаете работы тоже?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 20:44 

И я думаю, что каталог подобных работ - отличное решение. Захочет студент обойтись "малой кровью" - пожалуйста!

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4