Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение

Гражданское право реферат

Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 12:31 
Администратор

Может быть, у вас будут возникать вопросы о курсовых по гражданскому праву?
А может быть, вы сталкиваетесь со сложностями при написании дипломной работы по гражданскому праву.
Важно то, что в этой теме мы хотим, чтобы вы обсуждали любые вопросы, относящиеся к любым студенческим работа по гражданскому праву - рефератам, курсовым, контрольным, дипломным работам.

Вернуться наверх 

Re: Гражданское право реферат

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 09:51 

Я когда была на 2 курсе у нас было гражданское право, и мне предстояло сдать зачет по этому предмету. Вы не поверите как это было сложно. Я учусь в педагогическом на учителя информатики, и для меня право было темным лесом, но 2 бессонные ночи не прошли даром: теперь я разбираюсь в вопросах наследства, брачного контракта, и еще много в чем интересном :D

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 09:21 
Администратор

Новые знания никогда не бывают бесполезными - просто не всегда замечаешь те моменты в жизни, когда они могли бы тебе пригодится.
И вед это относится не только к гражданскому праву, так ведь?

Вернуться наверх 

реферат на тему гражданское право

Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 08:58 

Я уже писала на форуме, что такие задания мне лично кажутся очень странными - на мой взгляд, это что-то общеобразовательное, когда задают реферат на тему гражданское право написать.
Звучит, как "что вы думаете о гражданском праве?". И напишите на эту тему реферат.
Да, и такое писать приходилось, хотя рефераты, как мне кажется, на такую тему никакими получались.
Что-то в общем, что-то приблизительное, никакой конкретики.

Вернуться наверх 

Гражданское право реферат скачать бесплатно

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 08:20 

Я учусь на юридическом. Всегда дела рефераты и курсовые сам. Потом по ним легче отвечать. Реферат по гражданскому праву у меня вызывают меньше всего сложностей. Многие одногрупники вобще ничего не делают сами - только заказывают работы. А еще чаще пытаются скачать рефераты по гражданскому праву например бесплатно. Только мало что из этого хорошего выходит, бесплатные рефераты хороши тогда, когда их переделать можешь под себя.

Вернуться наверх 

Понятие гражданского права реферат

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 08:36 

А мне кажется, что лучше всё-таки писать рефераты и курсовые самому (-ой), ведь так и вправду легче отвечать. К тому же таким образом ты выражаешь свои мысли по поводу данной темы... А вот насчет "гражданского права": думаю, многие люди примерно знают свои права, являясь гражданами той или иной страны... И уж если говорить о такой теме, как, например, понятие в гражданском праве, то тут вообще все проще простого, стоит только задуматься да книжку в руки взять....

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 08:39 

Соглашусь с Вами intenseepta. Я тоже всегда делала все сама, мне это интересно, но половина моих сокурсников заказывали работы, будь то рефераты гражданское право или другие предметы. Хочу заметить, заказывая курсовые и рефераты они тоже получают положительные отметки.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 08:24 

Хочу написать про свой опыт. Обычно делала все работы сама. Но бывают такие преподаватели, которые дают список заданий в последний момент, а у тебя уже и так целая куча работы. В таких ситуациях приходилось заказывать, причем обычно все получалось быстро и качественно, в последний раз заказывала работу как раз по гражданскому праву.
Ну, а что поделать, к тому же сейчас у студентов остро стоит денежный вопрос, многие работают, времени на учебу остается мало, и если ты знаешь, что препод и вчитываться особо не будет - почему бы не заказать? ;)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 10:06 

Конечно быстрее и без хлопот сделать заказ. Но если потом бездумно сдать готовую работу, которую для тебя сделали знающие люди, то и препод получается плохой, и предмет трудный, и финансовые трудности . Я считаю , что все заказанные работы нужно хотя бы прочитать.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 10:15 

Гражданское право - предмет, основы которого нужно не просто сдать "для оценки", а потом благополучно забыть. Его знание может помочь и в простых житейских ситуациях, поэтому делать и реферат, и курсовую (если она предусмотрена учебным планом) лучше самому.

Вернуться наверх