Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение

Re: Вечный студенческий вопрос - заказать или писать?

Сообщение Добавлено: 18 май 2010, 06:32 

Мое мнение, если вы желаете пополнить свои знания, да и со временем у вас порядок - пишите сами. Многие и желают написать, да почему то не могут из нужной информации выбрать ту главную, которая и должна быть в реферате, курсовой или дипломной. Другим просто не хватает времени, а может и вовсе лень. Для таких только заказ!!! но предварительно обговарите все подробности касаемых доработок, чтобы потом не было "а мы не договаривались!".

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 май 2010, 19:49 

Мне кажется нужно писать самому...Когда человек читает и пишет,он многое запоминает.Может ты один прочтеш что то интересное,что тебе потом пригодится....И не пожалееш о том,что стал делать реферат сам,а не под заказ.А впрочем у каждого свое мнение.Ты должен сам решить для себя что тебе нужно в жизни:знания или просто побыстрее все сдать и отмучаться!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 10:03 

Я учусь на 5 курсе университета. За мои годы обучения, я пришла к выводу, что лучше все писать самому, чем заказывать. Когда сам делаешь работу, то все прекрасно помнишь, о чем пишешь. И нет проблем при защите своей работы. Да и переделывать за кем-то, очень сложно. Вообще, если тебе нужны знания, делай сам, если корочки, заказывай.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2010, 21:47 

Дело в том, что заказную работу тоже сдавать надо. Т. е. разбираться в работе, а не только прочитать ее тему и содержание. Заказная работа, это оформленный по определенным правилам материал. Вы отказались от оформления, но от изучения отказываться нельзя - чревато!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 09:43 

Здравствуйте! Возможно я вам покажусь очень наивной, но все эти отговорки про нехватку времени, это всего лишь отговорки. Какой смысл тогда учиться? Если вы всё постоянно покупаете, то вы элементарно не научитесь собирать, комплектовать новую информацию, выделять главное, да и вообще не научитесь изучать. А если вы взрослый, работаете и всё уже имеете, то тогда зачем вы учитесь? Лучше сделать одну большую покупку в своей жизни - диплом. И не мучиться. Каждый сам для себя решает, как ему организовать своё время, работу, учёбу, чтобы это было по честному прежде всего перед самим собой. И тогда не будет мучить вопрос: покупать или не покупать...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:33 

А я считаю так: одни покупают права, имея уже все навыки хорошего водителя и умеючи залезть под капот, а другие - учатся по всем правилам, сдают экзамен с горем пополам, а потом за руль сесть боятся и создают пробки на дорогах :D То же самое и относительно обсуждаемого вопроса. Если у человека голова есть, но просто нет времени, то огромное спасибо специалистам, у которых можно заказать работу!! :) :) А если головы нет - то пиши сам или заказывай - ума от этого не прибавится :D

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 13:48 

По-моему, это личное дело каждого.
Сколько людей, сколько ситуаций у каждого отдельного человека - что тут не может быть по определению однозначных ответов на этот вопрос.
Если выражаться юридическим языком, ну, как в уголовном праве, например, то каждая отдельная ситуация требует отдельного рассмотрения в суде :lol: :D

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 13:50 

stress писал(а):
Дело в том, что заказную работу тоже сдавать надо. Т. е. разбираться в работе, а не только прочитать ее тему и содержание. Заказная работа, это оформленный по определенным правилам материал. Вы отказались от оформления, но от изучения отказываться нельзя - чревато!

Согласна с вами!!!
Читать реферат по праву, который вы не писали, но защищать который предстоит именно вам - просто обязательно!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 08:22 

Я считаю что лучше заказать,т.к.без образования в наше время никуда. Да, что не говори, а получить диплом надо, получить любой ценой. В нашей жизни так много экзаменов: сначала школьные, ЕГЭ, потом еще при поступлении, во время учебы дипломная, затем государственные и выпускные экзамены. Смотришь на гору учебников, лежащих на столе, и думаешь: «что же делать с ними»... А ведь эта литература только по одной дисциплине, а их надо сдавать две, три, пять. Ну вот, загублен вечер, день, неделя, а при написании диплома по праву - даже месяц.

Сидишь, готовишься, перерываешь тонны литературы, чтобы написать лишь вступление к несчастной дипломной работе, а ничего толкового не получается.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 09:23 
Администратор

Вы совершенно правы, ведь без труда не только рыбку, а и зачет не выловишь.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.