Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение

заказать реферат

Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 08:53 

Знаете, мне, может быть, и повезло, но я таким вопросом - где заказать реферат - никогда не мучилась.
Не буду говорить, почему, это, наверное, и так понятно.
Просто как-то так сразу повезло, что наткнулась именно на тех людей, с которыми до сих пор работаю.
Разное бывало.
И всегда для заказа реферата, в частности, были уважительные причины.
Видимо, не всем так везет, как мне, если иногда встречаются в интернете нелестные отзывы.
Например, когда вставал у кого-то из друзей вопрос, где заказать реферат по философии, мы как-то всегда оперативно решали эту задачу еще до того момента, как она могла бы стать проблемой.

Вернуться наверх 

Re: Вечный студенческий вопрос - заказать или писать?

Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 09:05 

На мой взгляд, каждый решает сам, исходя из того, что он хочет, отстоять очередь за дипломом или получить образование, ведь выдавая работу чужих мозгов за свою ни чему не научишься, а всякие ссылки на недостаток времени просто отмазки.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 09:51 

Есть время-надо писать самому,конечно.Особенно по основным дисциплинам.А вот не основные предметы часто занимают массу драгоценного времени.Результат практически никого не интересует,что самое-то обидное.Поэтому можно просто купить.И обязательно прочитать.Кто сказал,что,читая качественно выполненную работу,мы ничему не учимся?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 12:14 
Администратор

На наш взгляд, заказанную работу не просто можно прочитать.
Читать ее перед сдачей нужно обязательно.
И дело здесь не в том даже, что "доверяй, но проверяй".
Ведь большинство заказывают работы именно с этой целью - научиться писать их самому.
Это раз.
А два - это тот достаточный и необходимый минимум знаний, который вы получаете, уча и сдавая, допустим, курсовую по праву, даже если писали ее не сами.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 09:23 

Конечно нужно писать самим, потому что пока пишешь все запоминается и на любой вопрос по поводу работы можно дать ответ. Пусть на мои работы мне ставили всегда 4 на зато она честно заработана!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 09:29 

Я лично боюсь заказывать рефераты у кого-нибудь. У знакомых бывали случаи, что работу просто отправляли в утиль без лишних объяснений. Поэтому предпочитаю поискать что-нибудь самой, а потом скомпоновать. Хотя это не легко.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 18:27 

Вопрос очень индивидуальный, ситуации-то разные бывают. Кому-то нужен, например, реферат по праву, но при этом право не является профильным предметом, и даже не интересует человека в принципе. Тогда, наверное, дабы не тратить свое время на поиск материала и оформление работы, можно этот самый реферат заказать, а перед сдачей прочитать и обдумать - оптимальный вариант.При этом освободившееся время уделить основному предмету. А вот если право - это то, что вы обязаны знать, тогда все -таки лучше, на мой взгляд, писать самому. Пока перероешь груду информации, найдешь обязательно и что-нибудь нужное, и что-нибудь интересное. Знаю по своему опыту)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 июн 2010, 19:41 

Знаете, вот сейчас к этому вопросу я намного проще отношусь, ведь есть люди разные - у некоторых нет вообще времени, чтобы этим заниматься, особенно если ты заочник. Главное, чтобы люди работу нормально зделали и ты хотя бы перед защитой ее прочитал. :mrgreen:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 19:23 

Хоть я всегда заказывал и покупал курсовые работы, но вот когда у меня была курсовая по праву, ее я делал сам. Ведь предмет не сложный и я думаю можно уделить дня два для ее написания.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 18:56 

Многие не думая сразу заказывают курсовые, рефераты, дипломы, чтобы не тратить своё время на написание, но если хочешь обладать какими-то знаниями, быть хорошим специалистом, нужно писать самому.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.