Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение

Re: Вечный студенческий вопрос - заказать или писать?

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 06:53 

Увы, тоже сталкивалась с необходимостью доработки рефератов :(
Но с другой стороны, если уже время поджимает а необходимого материала нет, я за то чтобы заказать

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 18:57 

Это все чисто индивидуально. Я сам немного работаю в этом бизнесе, просто сотрудничаю с одним из офисов, делаю только свои профильные курсовые, которые знаю. Поэтому встречались и такие деятели которые отлично знали предмет, а основной ихней задачей было заказать, а потом указывать на ошибки или еще что то что препод видимо захотел не так. В результате идет вымогательство обратно своих денег ввиду неправильности и несоответствии требованиям именно этого преподавателя. Смысл этого всего заключался в том чтоб элементарно сделать курсовой чужими руками, имея знания... Научились бороться с этим:)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 19:42 

Многие считают, что каждый студент должен решать: ведь не все умудряются написать довольно большой или грамотный реферат. Или еще по какой то причине просто НЕ МОГУТ. Так пусть же в таких случаях берут рефераты на заказ. Довольно просто и дешиво...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 июл 2010, 21:46 

В прошлом году делала реферат по праву сама. До этого только заказывала потому, что была неуверенна в своих силах. Думаю, многие студенты потому и не решаются работать сами. На самом деле написание реферата было для меня очень интересным занятием.Плюс я получила весьма ценные знания. Но я согласна, что тем кто учится и работает на много удобней заказывать реферат у профессионалов. Лучший пример - это ваш сайт. У меня уже есть опыт работы с вами и впечатления остались самые лучшие. Жалею, что не знала о вас раньше, потому что с некачественной работой тоже пришлось столкнуться.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 22:10 

Из года в год все работы я писала сама: никогда не заказывала ( вдруг повтор, а ты еще и деньги заплатишь). В прошедший семестр у нас было право… Катострафически не хватало времени на написание реферата по праву. И я заказала работу… Зачет поставили!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 20:44 

Я писала сама хоть и работала. Жалко было платить кому-то деньги, заработанные столь тяжким трудом. Но если темы были сложные уж очень, то и заказывала, но редко.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 03:00 

Доброго времени суток!!!Конечно я против того , чтобы заказывать рефераты!!!Потому что когда сам пишешь, ты уже что -то знаешь и понимаешь!!!Это не то когда закажешь , а потом его так мельком прочитаешь!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 авг 2010, 19:31 

Слишком много подводных камней есть в этом в этом вопросе. Первое и самое главное - для чего человек учится, для корочки или для знаний. Остальные камушки выходят из ответа на первый вопрос (наличие денег, наличие времени, наличие мозгов и желания). Так что каждый решает сам для себя. Я, например, все делаю сам. Есть и желание и мозги.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 18:08 

Я бы все таки попробовал сначала сам, повторил бы материал заодно и все такое,
ну а если было бы туго то заказал бы. Хотя лень во мне говорит что первый вариант более приемлемый!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 сен 2010, 18:05 

Реферат лучше сделать самому. Это не займет много времени и позволит сэкономить деньги. Вот курсовую или дипломную, если у Вас мало времени, лучше заказать. Это большие работы, которые потребуют больших затрат времени. Их просто легче заказать.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.