Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение

Re: Вечный студенческий вопрос - заказать или писать?

Сообщение Добавлено: 04 сен 2010, 18:27 

Петр писал(а):
А у меня вечный вопрос нерадивого студента - заказывать реферат по праву или самому писать?
Если есть возможность выбора, то что бы выбрать? ;)

Есть такое понятие, когда тему знаешь а предоставить в реферате правильно не можешь, вот тогда нужно смело обращаться к сторонним писателям рефератов, которые в курсе всех тонкостей их написания.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05 сен 2010, 13:33 

Старалась сама всегда писать, а потом, смотрю, народ не утруждается, заказывают, кто где, сдают. Кто поумнее, тот, конечно, прорабатывает заказанную контрольную или реферат и с переменным успехом сдает. Кто поглупее, пытаются сдать, не читая, получают в большинстве случаев возвраты работы. С Вашим ресурсом это не связано. О Вас я только хорошие отзывы слышала.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05 сен 2010, 16:43 

Добрый день) Хочу высказать свое мнение. Я считаю, что реферат по праву, также, как и любую работу (будь то контрольная или курсовая), необходимо выполнять самостоятельно. Даже если студент не уверен в своих знаниях и в том, что сможет написать на хорошую оценку, все равно стоит все равно попробовать. В любом случае, при написании реферата по праву, придется работать с различными источниками. Информация, полученная из них, обязательно отложится в голове. Так это только если мы говорим о теоретической части работы. А если самостоятельно выполнять практическую - так это вообще будет способствовать еще лучшему усвоению материала! Ведь, когда вы будете работать, вы же не станете платить кому-то за выполнение ваших обязанностей, так? вы будете вынуждены справляться самостоятельно. Я считаю, что все эти рефераты, курсовые - это не просто так! Если добросовестно относиться к их написанию, можно не только овладеть хорошими теоретическими знаниями, но и получить практический опыт, который так пригодится вам в будущем.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 14:56 

NataSuper писал(а):
Могу сказать по поводу заказанных рефератов по праву: далеко не всегда выполняют качественно, приходилось и самой дорабатывать, и переделывать сначала. Преподаватели отличают свои работы от заказанных, и начинают на защите специально "валить". Ведь мы будущие специалисты, и требования должны выполнять. Написать реферат по праву работа хоть и продолжительная по времени, но очень интересная. Я считаю, что к написанию рефератов, курсовых и тем более дипломных работ необходимо подходить со всей ответственностью.

Любой бы так делал на месте преподавателей. Нужно просто добросовестным людям заказывать рефераты. Я сама, было дело, нарывалась, пока, наконец, не вышла на этот ресурс. Теперь, тьфу-тьфу, проблем доработки не имею, так что от души рекомендую.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 17:26 
Администратор

Спасибо за позитивную и честную оценку нашего сайта referatgarant.ru.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 19:39 

Конечно же работа не получится у автора с первого раза, вы чего хотели. У каждого преподавателя свои требования и тараканы в голове) Если же все таки работы были недоработаны не стесняйтесь и возвращайте автору на доработку ничего в этом страшного нет, все в порядке вещей.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 дек 2010, 15:03 

Здесь на ситуацию с заказом работ можно смотреть с разных сторон: с одной если вы исполнителю предоставляете только тему работы и желаемое количество страниц - чему удивляться если вас "валить" начнут? Другое дело если исполнитель уже знает вашего преподавателя, отучился у него же и знаком с технологией написания работы у него - тогда да, он угадает с вашим заказом. Но вероятность такого совпадения - равна сотой доле процента. Не проще ли было если вы уж решили заказать работу, то подробней сообщать о условиях ее написания? У нашего препода была "фишка" - он давал номера страниц из учебников, и именно цитируя эти произведения можно было защитить у него работу. Так что нужно не только тему заказывать, но еще и список литературы поподробней излагать, а "количество источников - 10 шт." Если лень так относиться к заказам - то да, выход один - делать самим всю работу))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 21:39 

Я думаю что нужно хотя бы рефераты по праву писать самим для того, чтобы хоть что то оставалось в голове. А вот работы посложнее типа курсовой по праву или дипломную, можно и заказать. Хотя если есть мозги в голове то и заказывать ничего не придется.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 19:54 

Если вы разбираетесь в своей теме, но у вас нет времени на выполнение - то можно и заказать. Если не разбираетесь - то может стоить все таки написать самому. Я всегда выступаю за новые знания, лишними уж точно не будут.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 14:35 

Сколько студентов, столько мнений. Думаю, все заказывать не следует, надо же и самостоятельно учиться. Можно, например, чередовать: контрольную по праву сделал сам, а реферат заказал.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.