Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение

диплом на заказ

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 15:50 

если вы не можете сами написать диплом, я могу вам посоветовать вам компанию ___. Я сама в ту организацию обращалась и была очень довольна поскольку ни один диплом не вернули на пересдачу.

Последний раз редактировалось admin 19 июл 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Удалили ссылку несанкционированной рекламы

Вернуться наверх 

Re: диплом на заказ

Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 06:35 

А я все работы заказываю только на этом ресурсе. Качество уже проверенно временем. Так, что не вижу смысла обращаться ещё куда нибудь.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 июл 2012, 06:31 

Получить диплом - не значит получить образование. Поэтому если "диплом ради диплома", то можно и заказать. С другой стороны диплом юриста сродни диплому врача, здесь не должно быть халтуры. С третьей стороны написание дипломных работ - это своего рода анахронизм. По сути дела трата времени на подготовку данной работы не оправдывается. Гораздо эффективнее вместо защиты дипломной работы ввести дополнительные госэкзамены с серьёзными членами комиссии (желательно со стороны), тогда "дурь каждого" окажется сразу на виду. Ну, а на сегодняшний момент с целью экономии времени и нервов дипломную работу надо заказывать, причём лучше всего у того, кто является вашим руководителем по дипломной работе или имеет с ним договор сотрудничества в этом направлении...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 08:01 

Диплом помогает поступить в государственные структуры. И ради этого можно пойти на хитрость и заказать реферат или работу на ресурсе. Но стараться и самим не быть «топориком».

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 11:48 

Для меня заказ диплома это просто экономия времени. Поскольку работаю на фирме. И почти всегда в практике. На диплом не остаётся время. Если разбираешься в теме диплома нет разницы кто его написал. Ну и так же это спасение для тех кому трудно

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 13:39 

Я не вижу ничего плохого в том ,чтобы при необходимости заказать написание диплома. В конце концов - это всего лишь одна работа (пусть и самая серьезная!) ,а сколько всего было написано до этого?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 14:36 

Это действительно сильно экономит время, в любом случае потом свою работу надо будет защитить. Я сам пару раз заказывал отчет о прохождении практики. Главное что делают вовремя и очень качественно.

Вернуться наверх