Вход    Форум    Поиск    FAQ

когда приходит сессия, Вы:
1. вспоминаете что надо, что-то делать 0%  0%  [ 0 ]
2.ищите лёгкие пути решения сессии 0%  0%  [ 0 ]
3.делаете всё сами 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Автор Сообщение

Рефераты, курсовые к сессии

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 18:57 

И так господа, давайте обсудим такую страшную вещь как сессия, как вы себя чувствуете перед сессией? каковы чувства? волнения? что хочется сделать в первый момент при воспоминании слова СЕССИЯ??

Вернуться наверх 

Re: Рефераты, курсовые к сессии

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 19:39 

Зачёты, экзамены… Сессия – это дело хорошее, конечно, она приносит много адреналина и стрессовых ситуаций, но и в этот период не стоит забывать о развлечениях и отдыхе.

Лучший отдых – это смена видов деятельности. Если чувствуете усталость от умственного труда, значит, нужно заняться физическим
Свой собственный рекорд бодрствования, наверняка, хоть раз в жизни ставил каждый студент. Например, во время сессии. Порой удивляешься способностям своего организма, особенно, если за один вечер умудряешься перелопатить всю учебную программу семестра по нескольким предметам, на следующий день сдать три зачёта и два экзамена, а вечером ещё и «отметить» эти радостные события в жизни.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 00:17 

а я думаю, что сессия - время пусть стрессов, но и заработка, так как можно зарабатывать на том, что умеешь лучше всего:)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 03:25 

Да, это страшное слово- сессия.Хорошо, что все у меня уже позади.Перед началом волнуешься, к середине-все равно,к концу уже думаешь, почему все так быстро прошло.Хорошо, что длиться сессия не так долго.А вот с курсовыми- хуже.Помню, как сдавал курсовую по праву.Ведь знаешь, что надо начинать заранее, а нет, пока не припрет, не берешься за это дело.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 15:11 

а так по моему всегда и происходит :)))
сначала забиваешь, потом думаешь та потом, а потом приходит потом и хватаешься за голову :)) :evil:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 02:54 

Никогда не волнуюсь перед сессией (я не ботаник). Я вообще не вижу объективных причин волноваться. Сдашь - не сдашь, волнением этому не поможешь. Перед сессией нужно или:
а) готовится
или:
б) не парится
Собственно я всегда следую варианту "б"

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 10:07 

ocT1H писал(а):
Никогда не волнуюсь перед сессией (я не ботаник). Я вообще не вижу объективных причин волноваться. Сдашь - не сдашь, волнением этому не поможешь. Перед сессией нужно или:
а) готовится
или:
б) не парится
Собственно я всегда следую варианту "б"

наиболее разумный вариант :) как говорится лучше нервные клетки поберечь. Лично я считаю, что "непарится" надо в меру, при желании получить адекватную оценку надо хотя бы приблизительно понимать, что из себя представляет сдаваемая дисциплина :D

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 17:53 

Сессию вспоминаю как очень стрессовое время, потому как готовилась всегда сама к экзаменам и за несколько дней. Самое главное в подготовке к сдаче сессии - это настрой. Потому как без него сложно себя заставить выучить материал. После каждого экзамена был день на отдых, а потом снова за подготовку. Красный диплом дался тяжело.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 16:30 

Главное при наступлении сесси не волноваться т.к. волнением дело не поправишь. Конечно же лучшим вариантом всегда остается делать все самому и готовится, но как показывает современная практика так никогда не бывает, поэтому крутимся как можем... Как говорят "очень тяжело вспомнить то, чего не знаешь" :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 14:42 

Я себя уговариваю, что перед смертью не надышишься, трясучка и волнение мне ничего не дадут, но как-то плохо поддаюсь уговорам. Раньше, к тому же, с кучей хвостов к сессии подходила. Сейчас, к счастью, уже знаю, где разжиться качественными курсовыми. Я теперь на хорошем счету...

Вернуться наверх