Вход    Форум    Поиск    FAQ

когда приходит сессия, Вы:
1. вспоминаете что надо, что-то делать 0%  0%  [ 0 ]
2.ищите лёгкие пути решения сессии 0%  0%  [ 0 ]
3.делаете всё сами 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Автор Сообщение

Re: Рефераты, курсовые к сессии

Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 23:16 

Я учусь на заочном, поэтому сессия для меня как отдых от работы, позитивная смена деятельности. А еще каждый раз очень восторгает яркая харизма наших преподавателей! Они все мастера своего дела и умеют заразить им. И потом, у меня уже есть среднее образование, и многое из того, что мы изучаем, для меня легко. В общем, мне очень повезло! :D :D :D

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 13:52 

Сейчас учусь заочно, получаю второе высшее образование. Раньше при слове "Сессия", на первых курсах первого ВУЗа, были нервы, страхи - учился ведь на отлично, волновался перед каждым экзаменом. Потом поумнел, да и зачетка начала работать уже на меня, хотя все равно учил, но без фанатизма. В итоге получил красный диплом педагога, пошел работать не по специальности, еще больше поумнел, и поступил получать второе образование, теперь юридическое. И вот сейчас при слове "сессия" у меня возникает два вопроса: "Какие рефераты, контрольные и курсовые написать самому, а какие заказать и кому?" и "Где взять деньги, чтобы дать, чтобы сдать?"
Вот такое переосмысление ценностей случилось, и всего то за десяток лет

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 авг 2011, 11:39 

Чувства просто ужасные, если представить, что скоро надо сдавать сессию так и хочется уехать по дальше, заболеть ..
Но чтобы успокоится, я пытаюсь вспомнить в подробностях свои предыдущие «истории успеха», когда удалось хорошо сдать экзамен, контрольную, сессию...!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 окт 2011, 09:25 

тима, странное у вас чувство! Я понимаю, коленки у 1 курса дрожат, но чтоб прям так патологически боятся сессии...почему бы вас тогда не просто заказывать ответы на вопросы экзамена, курсовые и рефераты? Раз у вас с этим плохо - значит надо тратится, ибо можно вылететь!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 30 дек 2011, 16:13 

Bentley, я с вами на согласна. Если все заказывать, какой смысл в такой учебе? Да и волнений в сессию будет еще больше.
РоманБ правильнее делает.
Можно, например, чередовать: реферат по праву заказал, а контрольную сам сделал или наоборот.

Вернуться наверх