Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Re: Курсовая по гражданскому праву

Сообщение Добавлено: 23 янв 2011, 16:49 
Тема моей курсовой работы « Ответственность за случай» можно узнать у вас хотя бы примерную стоимость одной страницы? Или оплачивается вся работа? Хотелось бы знать для сравненья. И строки выполнения за 3 дня справитесь?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 май 2011, 07:45 

atves писал(а):
Писал в этом году курсовую по гражданскому праву на тему Банковская тайна.Если кому потребуется, то пишите, отдам в дар.Замечания по ней были по списку литературы, по содержанию хорошая, защитил на отлично. Главным критерием при выборе темы курсовой для меня является доступность той информации, которая мне потребуется для выполнения данной работы.

Буду очень признательна, если вы ее мне скинете. rizida-24@mail.ru

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 16:57 
Администратор

Нам было бы очень приятно (а пользователям нашего форуме права было бы очень полезно), если бы вы, наши дорогие и уважаемые, отписывались по истечении некоторого времени о результатах ваших договоренностей.
Ну, например, кто кому помог, кто кого поддержал, кому чей совет оказался уместен и полезен.
Согласитесь, что это было бы интересно всем, не так ли? :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 18:39 

По курсовым по праву вопрос. Ну, почти что. Скажите, пожалуйста, а вы ведете какой-нибудь учет таких учебных заведений, где придирки максимально неадекватные?
Знаете, вам ведь и дистанционно должно быть понятно - где замечания по делу, по существу, а где просто откровенные придирки.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 19:45 

Хотелось бы получить ответ на свой вопрос :-)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 19:47 
Администратор

Мы просто обдумывали, как бы нам по-тактичнее ответить на ваш вполне понятный вопрос.
Да, ведем.
Но статистика эта внутренняя, исключительно для нашего внутреннего использования.
И она никогда не будет опубликована, по-крайней мере - с нашего согласия.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 03:12 

Ответ исчерпывающий, в принципе, мы так и полагали, что он будет таким.
"Мы" - потому, что нас тут группа товарищей, которые очень интересовались ответом.
Спасибо.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 08:30 
Администратор

Ну, мы рады, что вас ответ устроил :-)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 июн 2011, 16:12 

У моей подруги несколько сложная, на мой взгляд, ситуация как раз нынке с курсовой именно по гражданскому праву.
Дело в том, что у нее специализация в институте - как раз "гражданка". Курс обучения у нее сейчас четвертый, следующий будет уже выпускной, дипломный.
И ее будущий научный руководитель (ну, у них получилось так, что дипломников распределили еще за год, заблаговременно) дал ей тему для курсовой работы, которая станет основой дипломной, диплома.
Но по требованиям, которые он ей предложил в написании этой курсовой, получается так, что она покруче иных дипломных будет. По-крайней мере, требования к объему - (от 50-ти листов и больше, но никак не меньше), по историографии, по количеству источников, которые должны быть обработаны и использованы - от 40-ка, тоже не меньше.
Так вот она меня просила узнать - возьметесь ли вы ей помочь в написании такой, с позволения будет сказать, курсовой работы? Это ведь не обычная шаблонка, это, скажу честно свое мнение, что-то посложнее диплома.
Мы обе будем вам благодарны за ичерпывающий ответ.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 июн 2011, 19:01 
Администратор

Да, вы правы, это уникальная, оригинальная работа, которую курсовой можно назвать с большой натяжкой.
Из нашей практике - написание такой курсовой работы, как правило, сложнее, чем обычной дипломной.
Оценить без знания конкретных требований не сможем.
Поэтому правильным будет, если вы пришлете нам задание и все имеющиеся пожелания и требования на почту, ответим в течение нескольких часов, как обычно.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.