Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение

Теория государства и права - предмет, наука, проблемы

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 08:58 
Администратор

Некоторые из тем по предмету теория государства и права, а именно - наука, предмет, проблемы, общая теория государства и права - нам по прошествии многих лет работы в сфере помощи студентам кажутся все более непростыми в написании.
Почему - резонный вопрос.
Дело в том, что на эти темы написано уже столько курсовых, что с каждым годом написание новых работ на старые темы по ТГП кажется все более сложным.
Интересно было бы знать мнение как заказчиков, клиентов нашего сайта, так и просто гостей по этому поводу.
Кстати, вот пример одной из работ по теории государства и права, на тему ТГП спорных вопросов определения права - согласитесь, тема тоже не оригинальна.

Вернуться наверх 

Соотношение государства и права

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 09:37 

А я вот когда-то, признаться, заказала у вас курсовую по ТГП на тему методологических подходов в соотношении государства и права.
А сейчас каяться буду.
Вы мне ее написали за 650 рублей минус моя скидка, т.к. я у вас была (надеюсь, что вспомните меня или сами, или в базе данных найдете) постоянным и благодарным клиентом. Итого за 600 деревянных.
А из вашей курсовой работы я потом сделала еще пятнадцать штук для наших студентов, с моего института, на ту же самую тему - соотношение государства и права, правда, иногда название темы слегка варьировалось, туда добавлялось что-нибудь про различие методологических подходов в определении соотношения, но суть всегда оставалась той же самой, и все это в вашей курсовой есть.
Я ее выложила наверху, под ссылкой, именно ту курсовую по ТГП, которую вы мне выслали.
Ваша, кстати, прошла у меня на "ура", без единого замечания.
Те курсовые, которые я из вашей переделывала, тоже сдавались неплохо, с небольшими замечаниями, которые сама же я и переделывала.
Ну, вот и покаялась! :D
Кстати, спасибо большое автору этой курсовой, получилось, что с его помощью я не только свои деньги отбила, но еще и неплохо заработала.
Наказывать не будете? Я же честно призналась, покаялась, а повинную голову - ни-ни, нельзя! :lol:

Вернуться наверх 

Нормотворчество

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 11:07 
Администратор

Отвечая на предыдущий пост, мы выкладываем еще одну курсовую по нормотворчеству. Судьба этой курсовой по праву в чем-то схожа с тем, о чем писала Коша.
Ее тоже, как выяснилось, заказывали у нас с целью использования в написании множества работ.
Ну что ж, это не лишний раз говорит о добросовестности наших авторов по праву.
И если эта курсовая по нормотворчеству, заказчик которой попросил не раскрывать его имени, помогла многим студентам в учебе, то мы только этому рады.
Ничего страшного, Коша.
Мы очень рады, что смогли вам в чем-то помочь.
К тому же, наши авторы получили вознаграждение за свою работу, а то, как вы используете курсовые, дипломы по праву, которые вы у нас заказываете - это ведь ваша личная ответственность, не так ли?
По просьбе заказчика выложив курсовую работу с темой Нормотворчество, которая некоторым образом освещает виды, локальное, местное и муниципальное нормотворчество, мы надеемся на то, что судьба этой курсовой и в дальнейшем сложится так, чтобы радовать ее настоящего автора.
Всего доброго, и присоединяйтесь к обсуждению вопросов, негласно затронутых в этом топике!

Вернуться наверх 

Re: Теория государства и права - предмет, наука, проблемы

Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 08:28 

Как раз благодаря тому, что на тему теории государства и права написано множество курсовых работ и рефератов, моя курсовая по праву была исполнена мною быстро и легко. На предыдущем курсе университета я выполнила реферат по праву по легитимности власти с большей затратой времени, потом все пошло как по маслу. У Вас я пока гость, а не заказчик, но закладочку на Ваш сайт себе имею и, в случае крайней необходимости, обязательно воспользуюсь Вашими услугами. А как время свободное появится, может и по Кошиным стопам пойду, тем более, что админ воспринял это спокойно (но это только мечты).

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 18:25 

Вопрос не в том, старая это тема или новая. Всё дело в воображении, которое присуще каждому из нас. Любую тематику можно "раскрутить" до неузнаваемости. Коша - яркий этому пример. Из своего опыта могу сказать, не в обиду иполнителям, и не хвастаясь своими способностями, я никогда не заказывал и не просил кого либо написать мне курсовую работу по теории государства и права. Я просто шёл в библиотеку или лез в инет, после чего из множества работ лепил необходимую мне курсовую. Признаюсь, никогда не получал меньше 4-х баллов. Мои работы претендовали на уникальность.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 июн 2010, 03:49 

Я тоже согласен с предедущим автором. Курсовую на тему теории государства и права можно написать самому, предмет не очень сложный. Я тоже данный предмет защитил на отлично. А курсовую написать было очяень легко, главное понять в чем "изюминка" предмета.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 июн 2011, 17:25 
Администратор

Странно, почему-то тема ТГП, теории государства и права, на нашем форуме намного менее популярна, чем тема, например, гражданского, или, скажем, уголовного права.
С чем это может быть связано, дорогие форумчане?
Неужели ТГП настолько хорошо вами изучена, что никаких вопросов в паблике у вас на эту тему не бывает?
Или этот предмет не вызывает никаких сложностей?
Ждем ваших мнений.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 18:13 

admin писал(а):
Или этот предмет не вызывает никаких сложностей?
Ждем ваших мнений.

Думаю, те у кого возникли сложности в этом предмете, пошли по пути наименьшего сопротивления и заказывают у вас курсовые по праву. Готовая работа помогает освоить предмет.
Хорошо работаете.

Вернуться наверх