Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

Арбитражный процесс

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 08:04 
Администратор

Здравствуйте, дорогие пользователи ресурса РЕФЕРАТ ГАРАНТ!
Мы долго откладывали начало разговоров по этой проблеме, но, как ни странно, именно летом просьбы начать обсуждение тем по арбитражному процессу посыпались, как из ведра.
Видимо, мы действительно правы, когда говорим на странице нашего сайта о сложностях, связанных с написанием студенческих работ по этой дисциплине самостоятельно и на заказ - вот здесь.
Итак, присоединяйтесь к обсуждению!
Особенно интересует мнение тех студентов, кто уже заказывал у нас такие работы - ваши высказывания будут особенно ценными как для нас, так и для пользователей нашего ресурса.

Вернуться наверх 

Адвокат в арбитражном процессе

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 08:18 

Только зашла на форум - и тут сразу тема, которая меня интересовала несколько лет назад.
Так как сейчас работаю адвокатом, поэтому и не могу забыть тот спорный реферат, который сдавала по участию адвоката в судебном разбирательстве.
Препод, конечно, был дебилом полным, который так и не признался никому, что ничего в предмете не понимает.
Можете себе представить, как этот реферат было тяжело сдать!

Вернуться наверх 

Стадии арбитражного процесса: контрольная работа

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:14 

Во-во!
А я так же запарилась в свое время со стадиями в арбитражном процессе.
Ну такая тема, такая тема - смерть просто.
И ведь вроде бы все ничего, но преподы, как мне кажется, так любят все это выворачивать по своему - страсть какая лажа с ними разбираться!

Вернуться наверх 

Доказательства в арбитражном процессе

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:16 

А как вам темка насчет доказательств?
Я вообще никакого материала найти не смог.
Попытался заказать (правда, не здесь, грешить не буду) - фигушки мне чего сделали, хотя и наобещали с три короба.

Вернуться наверх 

Курсовую скачать по арбитражному процессу

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:20 

Может, не совсем в тему спрошу.
Но уж прошу меня за это не банить ;)
Почему-то не нашел на вашем сайте возможности скачать курсовую по арбитражному процессу.
Вы ведь обычно выкладываете несколько образцов для возможности бесплатно скачать.
Или это настолько сложные вещи, что вам жалко их раздавать бесплатно? Если так, то, если честно, это понятно, реально запаранный предмент, никому не пожелаю на дурака-преподавателя нарваться, как некоторые.

Последний раз редактировалось Петр 24 июн 2010, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Реферат представительство в арбитражном процессе

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 10:16 

Раз уж завелась такая тема, то вот еще один реферат, с которым большие проблемы были не у меня лично, а у младшего брата.
Вроде бы на первый взгляд все ясно, тема как тема.
И реферат написать было не сложно.
Но вот сдавал он его четыре раза.
Я не совсем согласен с тем, что у вас на сайте написано по арбитражному процессу (хотя со многим соглашусь).
Но неужели так действительно пока что сложилось, что преподы по этой дисциплине в ней сами подчастую разбираются намного хуже большинства студентов?
Что-то мне кажется, что эта тема вашего форума по праву скоро станет самой популярной! :lol:

Вернуться наверх 

курсовая и контрольная стадии арбитражного процесса

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 10:24 

Точно - популярная, я аж вернулась.
Соседка сейчас пишет контрольную за сестру и курсовую заказала здесь по одной и той же теме - по стадиям в арбитражном процессе.
Я не проверяла, но судя по ее словам, материала нормального, который можно было использовать смело - найти невозможно.
Ну неужели это и правда предмет труднее, чем остальные правовые?
Всего-то ведь несколько лекций у нас было, я же помню.

Вернуться наверх 

Сроки в арбитражном процессе - реферат

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 10:51 

А я вам подброшу еще одну тему по срокам в арбитражном процессе.
Мне, как назло, попалось в написание четыре заказа в течение двух недель на одну и ту же эту тему.
Причем - все четыре реферата в один ВУЗ (не буду говорить - в какой именно).
Понятно, что преподаватель один и тот же.
Можете себе представить, как мне пришлось выкручиваться как автору, чтобы написать четыре разных реферата на одну тему, да еще и, естественно, так, чтобы все работы оказались достойными? :)

Вернуться наверх 

Курсовая: представительство в арбитражном процессе

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 10:55 

Да, и раз уж я вмешалась в обсуждение вопроса по этой дисциплине, то хотелось бы не очень добрым словом помянуть и эту тему - о представительстве.
Мне, честно говоря, не очень понятна позиция некоторых принимающих преподавателей.
Если у вас свое собственное видение того, как надо раскрывать задаваемую вами тему в контексте преподавания вами арбитражного процесса, то было бы очень хорошо, если бы вы хоть полсловом намекнули об этом своим студентам, не так ли?

Вернуться наверх 

Реферат на тему апелляции в арбитражном процессе

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 11:02 

Мне сейчас позвонила наша Юленька Поссе и рассказала, что на нашем форуме права открыли обсуждение работ по арбитражному процессу.
А так же и то, что обсуждение идет исключительно в негативном ключе.
Считаю необходимым внести некую долю позитива в общую массу критики как преподавания самого предмета, так и отношения к нему преподавателей.
Мне в мою бытность преподавательскую дисциплина очень нравилась.
Кстати, любимой темой, которую я задавал студентам для написания творческих рефератов и эссе, была именно об апелляции - поверьте, справлялись многие!

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.