Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

участники арбитражного процесса курсовая

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:10 

Могу в этой связи напомнить курьезный случай, который случился со мной самим, ровно год назад.
Когда 4 человека по странному стечению обстоятельств с моего потока в моем же институте скачали одну и ту же курсовую работу по участникам арбитражного процесса с сайта, на котором я же тогда уже работал - с нашего сайта.
Вы помните?
Именно после этого мы начали усиленно объяснять почти на каждой странице нашего ресурса, что выкладываемые нами образцы работ - это именно образцы, что не стоит их пытаться сдавать, не переделав, даже убедившись в высоком их качестве.

Вернуться наверх 

реферат принципы арбитражного процесса

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:13 

Ребята, все супер, все получили, завтра будут сдавать, как пройдет - отпишу, если не забуду.
А теперь нужен еще один реферат по арбитражному процессу.
У мальчишки типа задолженности остался условной.
Тема по принципам.
Наверно, не сложная?
Хотя, начитавшись этой темы на форуме, я уже опасаться начинаю, что косяки будут, если будем сами писать (это я вас не хвалю, реально запарилась просто).
Напишите?
Я заказ уже отослала на почту.

Вернуться наверх 

понятие арбитражного процесса реферат

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:15 

.... ой, еще один нужен, про понятие процесса.
можно с сразу за оба оплачу, одним платежом?
только я плачу через терминал, а не как обычно, со своего кошелька ВебМани.
Ничего страшного?

Вернуться наверх 

участники арбитражного процесса реферат

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:17 

Нормально, оплачивайте, только отпишитесь сразу. Нужна будет точная сумма платежа с учетом комиссии и точное время по чеку, который вам выдаст терминал.
Я пока на связи, хотя и суббота, так что можно успеть.
Кстати, мы посмотрели на список тем из одного ВУЗа, в который в этом месяце очень часто заказывают рефераты по арбитражному процессу, осталась еще одна тема, по которой работ писалось пока мало - по участникам.

Вернуться наверх 

иск в арбитражном процессе реферат

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:38 

Прошу наших клиентов еще раз обратить внимание на то, чтобы оставлять правильные, корректные данные для связи с вами.
Как правило, выполненный нами реферат (если это и не арбитражный процесс - не важно, просто последние случаи произошли именно в этой тематикой, здесь в данный момент большая активность заказчиков, поэтому и пишу в этой теме) отсылается на тот адрес, с которого и поступал заказ.
Я о тех случаях, когда вы просите переслать работу не на тот адрес, с которого заказывали ее, а на другой, который указывается дополнительно.
В нашей базе данных обнаружился еще один невостребованный реферат по иску в арбитражном процессе. Адрес электронной почты, который указал заказчик в качестве того, куда надо переслать реферат, не действителен.
Высылаем по тому, с которого заказ и пришел.
Спасибо.

Вернуться наверх 

гражданский и арбитражный процесс реферат

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:41 

Еще одна просьба.
Заказчик, оставивший позавчера заказ на написание реферата по гражданскому и арбитражному процессу!
Ваш почтовый ящик переполнен!
Если это не способ борьбы со спамом вашего почтового сервера, то работу вы не получили!
Ждем ответа от вас. Телефона вы не оставляли, поэтому иного способа связаться с вами в случае подобных этой проблем у нас просто нет.

Вернуться наверх 

прокурор в арбитражном процессе реферат

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:43 

Здрасьте!
Хочу поблагодарить автора, который писал мне реферат по участию прокурора в арбитражном процессе!
Брат сдал его на четверку.
Можно было бы и пять получить, но это он уже сам виноват, не стал отвечать на дополнительные вопросы.
Хотя задавали их по этому же самому реферату.
Препод потом ему сам сказал, что найти ответы можно было бы в тексте самого реферата.
СПасибо еще раз!

Вернуться наверх 

арбитражный процесс контрольная работа бесплатно

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:47 

Салам всем!
Пытаюсь уже больше недели скачать нужную мне контрольную по арбитражному процессу бесплатно - не получается найти ничего близкого по теме.
Проблема еще и в том, что там нужно решить еще и три задачи.
Я уже обращалась на два сайта, похожих на ваш, но мне там отказали. А на одном заломили такую цену за решение всей контрольной, что шли бы они на фик за такие деньги.
Поможете?
Я отправила задание на почту.
Хотелось бы услышать в ответ и цену адекватную, и сроки, мне надо за четыре дня, вроде не так уж срочно, судя по отзывам о вашей работе вы можете быстрее.
Жду ответа очень быстро.

Вернуться наверх 

контрольная работа по арбитражному процессу

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:54 
Администратор

Уважаемая lesbosa!
Ваш заказ получен.
Из того, что вы прислали на почту, понятно, что эта контрольная должна состоять из введения, заключения, списка литературы, 4-х теоретических вопросов и 3-х задач по арбитражному процессу.
Стоимость такой контрольной, поскольку она отличается от наиболее распространенного стандарта в содержании, рассчитывается следующим образом: суммарное количество вопросов и задач умножается на 150 рублей.
В вашем случае итоговая цена за эту контрольную составит 1050 рублей.
Да, мы согласны с тем, что стоимость ее значительно отличается от обычной цены за написание реферата - от 450-ти рублей - но ведь и объем по содержанию отличается.
Мы не говорим об объеме текста, а об объеме заданий, которые надо выполнить.
В любом случае - мы ответили вам на почту, выбирать - заказывать ее у нас или нет - конечно же, за вами.
Всего вам доброго!

Вернуться наверх 

арбитражный процесс скачать курсовую бесплатно

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 10:57 

Я бы не советовал вам относится серьезно к людям, которые пытаются скачать что-нибудь бесплатно, как эта лесбоса курсовую по арбитражному процессу, а потом торгуются с каждым ресурсом за каждую сотню рублей за написание той курсовой работы, которую они не смогли бесплатно скачать.
Потом хлопот с ними не оберешься.
Я хоть и в другой области работаю, но таких клиентов за версту распознаю.
Они всегда так начинают, а потом придирки, придирки, придирки....
Хотя вам виднее, это же ваша работа, не моя.
Я просто посоветовать хотел :lol: :evil: :twisted:

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.