Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение

Re: Арбитражный процесс

Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 20:25 

Курсовую по праву на тему арбитражного процесса писать довольно сложно. Не хватает материала, особенно для практической части. Проще заказать такую работу, но при условии, что ее автор разбирается в данной теме. Но где найти такого автора, и есть ли гарантии того, что работа будет выполнена как следует?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 19:35 

Лично мое мнение - это то что студент сам решает брать ему работу иль не брать. Я придерживаюсь мнения что лучше заказать работу у профессионалов нежели разбираться по данному поводу самому. В добавок всегда имеется форма общения и можно попросить чтобы был сделан акцент на заданную преподавателем литературу.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 03:08 

Я хочу опять вернуться к гарантиям. Можно подумать о почтовом получении заказанной работы. Но думаю, что основная масса ищет решение проблемы через знакомых лиц. Тут в чём понимание? В компетентности заказчика, верно? Если заочник и не в теме и близко, тому по душе наверно знакомые. А кто в теме более менее, может обсудить тут заказ.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 07:23 

Когда впервые попал на ваш сайт,зашёл на форум и сразу нашёл то что мне нужно я потратил много вримини на других сайтах пытался купить но ничево не получалось а тут почьти всё безплатно.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 июл 2010, 06:25 

хых а у меня такая ситуация друг учится на курс старше меня и он как раз в этом году защищал этот курсовик....
хм стоит ли упоминать, что почти месяц перед защитой он вообще из дома не вылезал?
у него просто голова разрывалась
ну так как мне скорее всего тоже предстоит этот курсовик сделать я пошёл к нему и он мне попытался объяснить что к чему .... с одной стороны не так уж и сложно выглядят начало полномочии задачи классификации но потом начинается такая муть....
в общим друг курсовик защитил, но ему жутко повезло с преподом а я для себя уже решил что точно буду заказывать вот, наверное, даже у вас и закажу!)) нервные клетки сберегу))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 июл 2010, 21:21 

Заказывать курсовую по праву или другую работу нужно считаю тем, кому дорого их личное время и естественно, если они не собираются продолжить в будущем в роли преподавателя. Так введение можно самостоятельно, а всё остальное тут просмотреть. А время тратить жалко как ваш друг.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 июл 2010, 06:08 

Примерно лет 5-6 назад с курсовыми и рефератами по данным темам действительно были проблемы, но примерно с 2009 года материла в Интернете, в библиотеках и магазинах значительно по прибавилось. Хочу отметить, что преподавателей, которые не объясняют, чего они хотят очень много и не только по данному предмету. Поэтому хочу отметить, кто очень хорошо ищет, тот обязательно найдет.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 18:53 

Считаю, что такой предмет, как арбитражный процесс довольно специфичен. А потому для спокойствия своих же нервов работу бы лучше, конечно, заказать. Но вот попробуйте найти того, кто в этом разбирается. Не думаю, что у студентов, которые сами в этом не разбираются, будет много таких знакомых, а через интернет заказывать боязно. Мало ли...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 19:48 

Да,тема действительно острая!и противоречивая))если смотреть со стороны студента, то работу очень сложно выполнить,да еще и так, чтобы преподавателю понравилось, а найти где-нибудь - вообще на грани нереального!!!По себе знаю!Мучалась неимоверно, столько времени угрохала!!!Ну хоть не зря))) А если смотреть с точки зрения преподавателя - то эта тематика ну до такой степени интересная,что каждый второй что-нибудь с лекостью написать может!!!По крайней мере создается такое впечатление,когда на преподов смотришь)))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июл 2011, 22:48 
Администратор

Видимо, у вас хорошие преподы, особенно по арбитражному процессу, раз, глядя на них, у вас создаются такие позитивные впечатления и настроения! :D

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5