Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение

Дипломные курьёзы

Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 13:34 

У меня случился такой случай, тема моей дипломной работы была "Правовое регулирование ГК Украины", когда я взяла эту тему действовал один закон. Только начала писать, приняли новый кодекс, пришлось переделывать. Новый кодекс приостанавливают и работают по старому, хорошо, что вся информация на диске была. А в итоге его всё таки приняли и он 1 января 2004 г. наконец-то вступил в силу. Так вот, свою дипломную работу я уже сдавала по новому Гражданскому кодексу и даже сдала на отлично. чего и всем желаю!

Вернуться наверх 

Re: Дипломные курьёзы

Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 07:45 
Администратор

Такое случается сплошь и рядом, Natalia.
К сожалению - мир не совершенен, и многим часто приходится попадать с любопытные ситуации, подобные вашей.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 09:53 

У меня был такой же случай. Писал диплом на тему "Защита прав потребителей". Пока я готовлю материал проходит пару недель. И тут вдруг меняются
условия возврата товара через сервисный центр. Я в шоке! Две недели ушли в никуда. Ну что оставалось делать. Только терпеть да переделывать.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 09:09 

Natalia писал(а):
У меня случился такой случай, тема моей дипломной работы была "Правовое регулирование ГК Украины", когда я взяла эту тему действовал один закон. Только начала писать, приняли новый кодекс, пришлось переделывать. Новый кодекс приостанавливают и работают по старому, хорошо, что вся информация на диске была. А в итоге его всё таки приняли и он 1 января 2004 г. наконец-то вступил в силу. Так вот, свою дипломную работу я уже сдавала по новому Гражданскому кодексу и даже сдала на отлично. чего и всем желаю!

Милая Natalia,спасибо огромное,порадовали,улыбнуло не по детски ))) Заодно примите искренние соболезнования по поводу убитого времени.Кроме того хотелось бы узнать каким образом эта тема стала Вашей дипломной:было ли это заданием или Вашим собственным выбором? Лично я бы за такое не взялся даже под огнестрелом,дабы сохранить здравый рассудок.На Украине вообще всё...гм...сложно с правовыми вопросами,как показывают все последние события )))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2010, 15:15 

У меня когда по была дипломная по праву, то предприятие, по которому писал, сменило форму правления. А я об этом узнал за два дня до защиты. Правда прокатило, но один член комиссии меня потом подозвал, и поведал, что знал об этом. Мужик нормальный оказался - не сдал.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05 май 2012, 19:23 

Забавно, со мной такого, т-т-т не происходило... моя нервная система не выдержала бы подобного! :D :D :D

Вернуться наверх