Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение

"Придирки" декана к диплому

Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 20:11 

Писала диплом на тему "Гражданское право" сама, потратила много сил, нервов и времени, а декан постоянно отправляет исправлять ошибки, мол: "Купила диплом, то хоть исправь..." Доводит до слез, говорит: "Дело принципа..." Обидно. Что делать? Подскажите как убедить декана, что диплом сделан мной.

Вернуться наверх 

Re: "Придирки" декана к диплому

Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 20:42 

Внимательно перечитайте весь диплом, выберете все ссылки на законодательные акты, и постарайтесь проверить, не использовали Вы втравивших силу правовых актов, или, может, использовали, не приняв во внимание последние изменения. Тщательно все проверьте. Если не обнаружите ошибок, постарайтесь спросить у декана, в чем же дело.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 19:04 

Возможно вопрос не в содержании диплома, а в том как вы себя зарекомендовали во время учебы. Т.к. мен кажется, что если вы сами написали диплом, а до этого сами писали курсовые и прочее - декана можно убедить!
В любом случае - удачи:)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 18:56 

Что вам можно посоветовать? Нужно чтобы декан стал более менее снисходителен. В этом наверно кроется проблема. Уж больно придирчив он к вам. Возможно действительно вы не зарекомендовали себя во время учёбы, а возможно ему от вас что-то надо. А вот чего декану не хватает это вам нужно узнать. Надеюсь вы меня понимаете? :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 18:25 

Придирки декана к Вашей дипломной по праву могут заклюсаться в следующем:
возможно, он хочет взятку; возможно, Вы плохо зарекомендовали себя по время учебы, и он не верит, что диплом Вы писали сами; возможно, в своей работе Вы опирались на старые законодательные акты, которые могли измениться уже во время написания Вашей работы.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 05:02 

У меня лично была ситуация - писала дипломную по праву на тему "Защита прав собственности". Тема интересная и очень много материала по ней. Кроме законодательной базы при написании диплома использовала и мнения различных аналитиков, ученных. А на защите мне сказали: "У вас плагиат!" Конечно было обидно, но я нашлась, что ответить: "Проверьте мой список литературы и все источники". После этого все придирки отпали ;) Поэтому советую вам так же ссылаться на это. Если работа ваша, то и проблем не будет.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 июл 2010, 03:11 

По всей видимости, Ваш декан работает слишком долго и повидал уже все варианты этой дипломной работы. У меня были похожие истории, когда учителя сомневались в авторстве моих работ, но это потому, что я использовала специфическую лексику в них, так непохожую на мою. Возможно, причина в этом?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 20:33 

Купите новый диплом и не мучайтесь, доказать вы ничего не докажите или может вам декан намекает на то, чтобы ему приплатить.А может он еще чего-то хочет, понравились, вот и издевается???

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 фев 2012, 16:49 

an2612 писал(а):
Купите новый диплом и не мучайтесь, доказать вы ничего не докажите или может вам декан намекает на то, чтобы ему приплатить.А может он еще чего-то хочет, понравились, вот и издевается???

Ну и совет... Вы думаете декан прекратит придираться, увидев новый диплом по праву? Да он вообще его не примет.
Это же не реферат, который можно быстро сделать.

Вернуться наверх