Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение

Успехов

Сообщение Добавлено: 18 апр 2010, 09:12 
Администратор

Цитируем нашего клиента, поздравившего наш сайт с началом его работы в 2010-м году после годового перерыва:
"Я когда-то пользовался услугами этого сайта, еще в 2008 году. Потому они перестраивались, меняли тут что-то. Чего - не знаю, не мое это дело.
Сейчас случайно наткнулся на РЕФЕРАТГАРАНТ.РУ в интернете. И порадовался, что они снова работают.
И дизайн поменялся в лучшую, как мне кажется, сторону. И оперативность намного возросла.
Надеюсь, что помогать они будут нам, студентам, еще лучше, чем раньше!
Успехов вам, РЕФЕРАТ ГАРАНТ!"
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес!

Вернуться наверх 

Успехов в дальнейшем развитии ... !!!

Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 12:03 

Несколько месяцев назад наткнулся в интернете на на этот сайт с рефератами и дипломными работами . Сам я студент 3-го курса юредического факультета Московского Института Предпринимательства и Права . Не раз заказывал рефераты и курсовые на этом сайте , всегда в точьку , заканчиваю семестр без удовлетворительных оценок .
Хочу чтобы этот сайт не "стоял на месте" , постоянно развивался , и работал хотя бы до получения мной диплома . Думаю и дипломную работу закажу через REFERATGARANT.RU. Ведь REFERATGARANT.RU помогает не только получать хорошие оценки , но и повышает уровень образованности студентов да всех кто к ним обращяется . Потому что присдаче той или иной работы вы ещё и осваиваете матерьял по теме , котрую вы заказываете ...
Спасибо разработчикам проэкта и в помощи студентам !!! Удачи !!!

Вернуться наверх 

Re: Успехов

Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 16:51 
Администратор

Спасибо за пожелания! И вам - всего доброго!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 13:55 

Мне у вас нравится.
Я с вами работала еще тогда, когда вы только начинали этот проект.
Тогда и сайт был другим, и материалы на нем были другими.
Но по всему чувствуется, что люди работают те же самые.
Несколько раз приходилось возвращать работы вам на доделки и переделки.
Мне кажется, что именно в этом вопросе решается - действительно ли специалисты своего дела трудятся.
Скажу лишь одно - и я сама (как староста группы), и все те ребята и девчата, которым я с вашей помощью помогала, оставались всегда довольны.
Всего вам самого-пресамого!
P.S. А помните, как мы с вами парились с той дипломной по гражданскому праву ровно два года назад, в 2008-м, где надо было образовательные учреждения рассматривать? :lol:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 08:52 

Я зашёл на этот сайт по совету своего друга.Сказал мне,что этот сайт очень помогал ему в учёбе всё это время.Ну что ж,посмотрим)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 09:00 

Я благодарен этому сайту за существование, потому как благодаря ему я получил много полезной информации, также за то что в нем очень много развернутых тем, те которые мне понадобились. Спасибо большое!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 июл 2010, 21:16 

Спасибо больше этому сайту!тут много полезной информации,которая мне очень пригодилась в течении моего обучение в университете!Я нашла для себя много рефератов..и прочей информации!Это очень удобно в наше время для многих студентов!Я желаю сайту удачи,процветания дальнейшего!Ведь он полезен !

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 19:48 

Очень интересный сайт!! Очень помог с учебой, стало намного больше свободного времени =) Спасибо вам! Других подобный этому множество, но этот больше всего подошел мне

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 сен 2010, 14:46 

admin писал(а):
Цитируем нашего клиента, поздравившего наш сайт с началом его работы в 2010-м году после годового перерыва:
"Я когда-то пользовался услугами этого сайта, еще в 2008 году. Потому они перестраивались, меняли тут что-то. Чего - не знаю, не мое это дело.
Сейчас случайно наткнулся на РЕФЕРАТГАРАНТ.РУ в интернете. И порадовался, что они снова работают.
И дизайн поменялся в лучшую, как мне кажется, сторону. И оперативность намного возросла.
Надеюсь, что помогать они будут нам, студентам, еще лучше, чем раньше!
Успехов вам, РЕФЕРАТ ГАРАНТ!"
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес!

Не знаю, как было в 2008 году, только бы сейчас не остановили работу. Я только вкусила все прелести работы с этим ресурсом, только настроилась на длительное сотрудничество. Такие отзывы хорошие, долгих-долгих-долгих лет работы и процветания Вашему сайту! :D

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 12:58 

Да ну, что бы они прекращали свою работу. Сайт на пике популярности. Столько заказчиков, такие отзывы замечательные, думаю сюда очередь, натурально, стоит из клиентов, работы на годы вперед хватит.

Вернуться наверх