Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение

Отзывы заказчиков

Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 10:37 

Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже воспользовался вашими услугами. На сколько успешно они воспользовались вашей услугой. Возможно у них есть свои пожелания? Критика? Благодарность? Обращались ли они повторно к вам за помощью? Спасибо!

Вернуться наверх 

Re: Отзывы заказчиков

Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 11:40 
Администратор

Поддерживаем предложение Daria2010, присоединяемся к нему, сетуя на то, что сами настолько четко не обозначили этот вопрос, который, правда, в несколько иной форме, уже поднимался в родительской ветке форума "Критика и пожелания нам".
Спасибо, Daria2010, приглашаем всех тех, кто пользовался нашей помощью, писать в эту тему!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 19:04 

Моя одноклассница бывшая со школы пользовалась вашими услугами. Заказывала курсовую по праву.Точную тему к сожалению не скажу, но ей очень понравилось выполнение работы.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 03:59 

Я пользовалась услугами Любимовой Надежды и осталась очень довольна. Хочется отметить профессионализм этого человека и поблагодарить за действенную помощь.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 05:46 

А можно узнать, по специализации Налоги, вы пишите курсовые, дипломные работы? Просто, в следующем году мне нужно будет написать дипломную работу по специальности Налоги и налогообложение.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 07:16 

Здравствуйте!!!
Я заказывал у вас кусовую по трудовому праву. Мне все понравилось и преподу тоже пятерку поставил и сказал что из меня выйдет отличный специалист) :lol:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 сен 2010, 13:00 

Так-так-так! Не знал, к какой теме прибиться. Я не заказчик, а, так сказать, потребитель. Преподаватель, которому студенты приносят свои курсовые, рефераты и т.д. Думал, что-то последнее время студент сильно грамотный, ответственный и умный пошел, такие работы приносит! А все оказывается проще пареной репы. Да-а-а... И не раскусишь, если не знаешь. Но делаете на совесть, ничего не скажешь!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 15:04 

Дмитрий Сергеевич писал(а):
Так-так-так! Не знал, к какой теме прибиться. Я не заказчик, а, так сказать, потребитель. Преподаватель, которому студенты приносят свои курсовые, рефераты и т.д. Думал, что-то последнее время студент сильно грамотный, ответственный и умный пошел, такие работы приносит! А все оказывается проще пареной репы. Да-а-а... И не раскусишь, если не знаешь. Но делаете на совесть, ничего не скажешь!

Госсссподи, и преподаватели сюда заходят! Хоть бы нашего по специальности не занесло. Зверюга просто. Но те курсовые, что я у Вас заказывала, у него проскакивают на ура.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 12:48 

Ну, начался учебный год. Новая партия студентов прибыла, хоть самому Вас им рекомендовать! (не все, правда, есть умненькие) Пока их старшекурсники просветят по поводу Ваших услуг...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 сен 2010, 08:03 

Да-а-а, студенты, конечно, ликуют, кому довелось с Вами посотрудничать. Иногда обрывки их перешептываний долетают. Но не сдавать же их. Сами студентами когда-то были. Если бы в наше время такой сервис был...

Вернуться наверх