Вход    Форум    Поиск    FAQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Спасибо, что помогаете нам сдавать сессию!!!

Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 18:19 

Я наконец то сдал сессию... Ух и заморачивался я с гуманитарным правом, пока не нагуглил ваш сайт. До этого находил много похожих в ресурсов, но как то уж очень там все не внушает доверия. Потом почитал ваш сайт, зарегистрировался на форуме, почитал отзывы, и понял, что надо мне с вами держать контакт..))) Вот так и помогли вы мне с этим предметом. Огромное спасибо авторам, которые трудятся на вашем сайте!!

Вернуться наверх 

Re: Спасибо, что помогаете нам сдавать сессию!!!

Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 20:47 

Здраствуйте!
Я присоединяюсь к теплым словам st512, у меня почти такая же история только предмет не гуманитарное право, а гражданское, и препод ещё жесткий, точнее требовательный. В общем думаю попал я на незачет, и вдруг коллега по парте мне Ваш сайтик подсказала, за что хочется сказать ей большое спасибо и конечно же Вам за Вашу нужную работу помощь студентам в их и без того сложном деле. Если бы не Вы у меня бы реально времени не хватило и пришлось бы ночевать в универе в обнимку с ноутбуком. В общем мой реферат Анна Михайловна зачла большое Всем спасибо, кто принимал участие в его написании!
P.S Анекдот немного в тему;
Встречаются два юриста.
- Здравствуйте, как я рад с вами познакомиться, я столько слышал о вас!
- Мало ли что болтают люди. А вы попробуйте доказать!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 18:58 

Я конечно все понимаю, сам был студентом, времени не хватает катастрофически, но как то выкручивались, выходили из положения, при этом выполняли все работы сами, как то успевали.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 09:43 

Спасибо за помощь! Побольше бы таких сайтов как Ваш! Сессию с вашей помощью сдал почти на отлично. Вы не думали над тем чтобы у Вас было еще больше дисциплин ?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 19:16 

Когда училась в институте, то частенько пользовалась интернетовскими сайтами для поиска материалов для контрольных и курсовых. Очень благодарна таким помагательным сайтам! Спасибо разработчикам таких замечательных проектов! Когда жизнь бьет ключом, времени почти не осталось, а через неделю сессия:огромное подспорье для студента - информация. И если бы не Ваш сайт, плохи бы дела были. Спасибо!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 14:36 

жора писал(а):
Я конечно все понимаю, сам был студентом, времени не хватает катастрофически, но как то выкручивались, выходили из положения, при этом выполняли все работы сами, как то успевали.

Добавьте еще, что интернета не было. Компьютеров, как таковых не было. В мое время, во всяком случае.
Хотя я нынешних студентов понимаю, как никто. Время другое. Все бегут, все пашут, как лошади, кто-то на двух работах, когда еще рыться в учебниках, особенно по тем предметам, которые сдал раз и забыл навсегда (К праву не относится, уважаемые студенты)!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 11:25 

жора писал(а):

Вот именно как-то выкручивались. Сейчас более скоротечное время, студенты поголовно все работают, не у родителей же на шее висеть (хотя есть и такие). И учеба, мне кажется, более напряженная, объем больше. Ничего не вижу плохого в том, чтобы что-то время от времени заказывать. Тем более, что здесь очень качественные работы.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 12:22 

Все-таки чудесная вещь интернет. Иначе не найти Ваш замечательный сайт, не заручиться Вашей поддержкой на долгое время вперед. Спасибо за помощь в прошлом, уповаю на помощь в будущем!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 11:53 

Приближается очередная сессия. Сейчас наши студенты забегают. Но, с учетом того, что они у Вас свои работы заказывают, думаю, что все у ни х удачно сложится. Своей помощью им Вы улучшаете наши показатели. В этом есть положительный момент.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2010, 11:42 

Я думаю, что конечная цель все-таки не улучшение показателей преподавателей, а качественная помощь нам, студентам, за что огромное спасибо этому ресурсу!

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.