Вход    Форум    Поиск    FAQ

Правила форума

В этом форуме затрагиваются вопросы по гуманитарным наукам: философия, социология, религиоведение, история, КСЕ (концепции современного естествознания) - все, что не является собственно правом, но тем не менее изучается нами.

Автор Сообщение

ЕНОТОЮД

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 18:10 

Нет, это не заклинание, это у нас предмет такой - Естественно-научные основы технического обеспечения в юридической деятельности. Предмет из разряда - выучил название, получи отлично. Никакого отличия от криминалистики не заметила, вернее - это даже ее подраздел. Зачем его ввели - непонятно. Может у кого он более грамотно преподается. Просветите, о чем он!

Вернуться наверх 

Re: ЕНОТОЮД Естественно-научные основы технического обеспече

Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 05:58 

Чего только не придумают господа из мин.образования. Я каждый раз когда захожу на форум название этой темы читаю как "Этноэтюд". Ох, ты, думаю, как интересно! И только открыв вспоминаю, что это не про этно и уж тем более не про родные мои этюды :lol:

Вернуться наверх 

Re: ЕНОТОЮД

Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 06:16 

Да,я тоже прочёл с 3-го раза ))),у меня получилось еното-юд.То ли енот-предатель,то ли истребитель енотов)))?Но всё оказалось проще и прозаичнее и даже со смыслом. Одним словом бедные зверьки...)))

Вернуться наверх 

Естественно-научные основы технического обеспечения в юридич

Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 19:01 

Министерство образования правильно сделали, вводя такой нужный предмет. В криминалистике изучаешь теоретические основы, а на естественно - научных основах технического обеспечения в юридической деятельности - практическую составляющую.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 08:05 

Иванеско писал(а):
Да,я тоже прочёл с 3-го раза ))),у меня получилось еното-юд.То ли енот-предатель,то ли истребитель енотов)))?Но всё оказалось проще и прозаичнее и даже со смыслом. Одним словом бедные зверьки...)))

Еното-юд, это здорово! А предмет тогда изучает енотов с пейсами. Есть еще еното-раш, у них шерстка растет косовороткой, у еното-ук на голове длинный хохолок-оселедец. А есть еще еното-эст. Они ненавидят всех вышеперечисленных енотов )))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 23 авг 2010, 18:16 

Хотелось бы прокомментировать сообщение lancer5 26 июн 2010, 01:10. Ну вот, видите, значит, все-таки различие есть! :) Данный предмет Вам виден как Раздел криминалистики. Вообще-то естественно научные основы в юриспруденции – действительно очень важный раздел. Необходимо знать и уметь применять особенно в криминалистике методы планирования эксперимента и обработки полученных данных, а также методы прикладной статистики, методы экспертного анализа технического состояния транспортных средств. На этом предмете Вас также учат работать с технической документацией, что не менее ответственно, чем анализировать, например, документацию экономической тематики. Кроме того Вас учат выделять и не упускать важное из всей полученной информации. Так что, как говорил великий философ: ученье – свет, а не ученье – тьма. Удачи! :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 07:39 
Администратор

Согласны полностью. С небольшим добавлением, ведь неученье - это не только тьма, это еще чуть свет, и на работу! :D

Вернуться наверх