Вход    Форум    Поиск    FAQ

Правила форума

Мы, конечно же, рекомендуем нашим авторам по праву отвечать на вопросы пользователей своевременно. И просим наших клиентов запастись терпением в тех редких случаях, когда автор задерживает ответ - у всех много работы, и мы знаем, что вы это понимаете.

Автор Сообщение

Гражданское право, Поссе Юлия Евгеньевна

Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 07:33 

Ну, вот я и представилась вам в теме моей ветки! :)
Ничего писать не буду пока не буду.
Почему?
Потому что жду вопросов от вас.
Что касается гражданского права в целом и студенческих рефератов, курсовые, дипломных и контрольных работ в частности - жду, спрашивайте, будем общаться.

Вернуться наверх 

Re: Гражданское право, Поссе Юлия Евгеньевна

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 21:01 

ну, прямо жду вопросов). Я бы тоже ответил кому-то, просто тему новую создавать не хотелось бы может у вас что-то накипело? Задавайте свои вопросы и мы их обсудим с превеликим удовольствие. Просто даже не понятно, по какому праву вы конкретно специализируетесь

Вернуться наверх 

Re: Гражданское право, Поссе Юлия Евгеньевна

Сообщение Добавлено: 15 дек 2011, 10:10 

fedotka писал(а):
ну, прямо жду вопросов). Я бы тоже ответил кому-то, просто тему новую создавать не хотелось бы может у вас что-то накипело? Задавайте свои вопросы и мы их обсудим с превеликим удовольствие. Просто даже не понятно, по какому праву вы конкретно специализируетесь

Почему это не понятно - написано же, что курсовая или реферат по праву должен быть на темы гражданского права! Зачем обижать человека? Юлия Евгеньевна, подскажите, где можно почитать о методах исчисления морального вреда?

Вернуться наверх