Вход    Форум    Поиск    FAQ

Правила форума

За платными услугами по решению задач по юриспруденции, по любой отрасли права надо обращаться к нам на сайт:

Изображение

Стоимость решения одной задачи - от 200 рублей. Зависит как от отрасли права, так и от требований.
Как правило, наши специалисты могут помочь в решении любой задачи по праву в течение суток. С учетом времени на переписку, согласование требований к решению, оплаты заказа и получения нами данных платежа.
Можно сразу отправить заявку на решение нам на почту info@referatgarant.ru
Чем больше информации вы предоставите при заказе, тем быстрее он будет выполнен.

Автор Сообщение

Задачи по муниципальному праву

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 18:32 

Муниципальное право - это отрасль права, которое регулирует деятельность органов местного самоуправления. Давайте обсудим его задачи, принципы и аспекты. Какими знаниями должен обладать студент чтобы легко решать задачи по муниципальному праву? Задавайте вопросы, консультируйтесь.

Вернуться наверх 

Re: Задачи по муниципальному праву

Сообщение Добавлено: 12 окт 2010, 16:56 

Ну для начала давайте определимся какой это студент? Если он учится на технической специальности, то, я считаю, он не должен глубоко изучать муниципальное право, и вдаваться в его глубины. А вот студент гуманитарных специальностей напротив должен хорошо ориентироваться в данных областях...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 окт 2010, 16:56 

Ну для начала давайте определимся какой это студент? Если он учится на технической специальности, то, я считаю, он не должен глубоко изучать муниципальное право, и вдаваться в его глубины. А вот студент гуманитарных специальностей напротив должен хорошо ориентироваться в данных областях...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 13:42 

Задача:
Я управленец, допустим занимаю должность сити-менеджера, есть минимальные юридические знания. Зачем мне нужно знать право, если для этого у меня есть юристы, которые входят в штат моей администрации?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 дек 2010, 16:02 

В соответствии с принципом народовластия русский народ является единственным источником власти в Российской Федерации и может осуществлять ее. Муниципальное право, та отрасль права, которая регулирует отношения, складывающиеся в процессе организации и деятельности местных органов, которые в свою очередь и являются муниципальными, а также реализации форм непосредственной демократии. Потому вам нужно больше узнать об том предмете или даже пойти на курсы.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 16:38 

Асса писал(а):
Зачем мне нужно знать право, если для этого у меня есть юристы, которые входят в штат моей администрации?

Любой руководитель, если он себя считает таковым, обязан владеть на своём уроне основами правовой культуры. Странно читать такие вещи! Или это - не руководитель!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 31 дек 2010, 16:40 

Знать право необходимо хотя бы минимально,в жизни разные ситуации бывают.Зная свои права на городском уровне,поможешь советом близким и родственникам,в трудные времена.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 янв 2011, 12:37 
Быстрое решение контрольных работ по юридическим предметам, в том числе и отдельно задач (в течении 24 ч.),

Быстро! Качественно! Эксклюзивно ! Индивидуальный подход!

все подробности Urist-men@mail.ru

Вернуться наверх