Вход    Форум    Поиск    FAQ

Правила форума

За платными услугами по решению задач по юриспруденции, по любой отрасли права надо обращаться к нам на сайт:

Изображение

Стоимость решения одной задачи - от 200 рублей. Зависит как от отрасли права, так и от требований.
Как правило, наши специалисты могут помочь в решении любой задачи по праву в течение суток. С учетом времени на переписку, согласование требований к решению, оплаты заказа и получения нами данных платежа.
Можно сразу отправить заявку на решение нам на почту info@referatgarant.ru
Чем больше информации вы предоставите при заказе, тем быстрее он будет выполнен.

Автор Сообщение

помогите написать сочинение

Сообщение Добавлено: 10 сен 2011, 05:47 

какова роль права в деятельности специалиста банковского дела?

Вернуться наверх 

Re: помогите написать сочинение

Сообщение Добавлено: 04 окт 2011, 10:41 

Милое создание я конечно не буду писать за тебя сочинение, но могу сказать, что тема очень простая. Я не вижу сложностей в её написание. Всё предельно просто. Допустим можно подумать о том, как строятся отношения банка с клиентами. Как можно оформить кредит или взять ссуду. Сдесь, я думаю ну никак не обойтись без знания юридических вопросов.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 окт 2011, 10:19 

Согласна, тема очень проста, при этом открывается огромное поле для собственных рассуждений и мыслей. Собиритесь уже и напишите это сочинение. Представьте себя на месте банковского работника, сходите в любой банк и понаблюдайте хотя бы полчасика за работой сотрудников. Удачи!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 08:46 

Допустим, понаблюдав полчаса за работой банковского сотрудника, сочинение не напишешь. Это нужно поработать в этой должности. А вот статьи на эту тему почитать можно. И мысли сами придут в голову.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 окт 2011, 09:38 

Роль права в деятельности работника банка просто огромная! Это как законы (основные), так и подзаконные нормативные акты (всевозможные инструкции центробанка). И работник не должен от них отступать - в общем есть про что писать!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011, 09:58 

Не вижу трудностей для написания этого сочинения. Тема лёгкая, главное желание. В интернете полно сайтов, посвящённых российскому законодательству и роли государственных служащих. Конечно, я не могу не согласиться с предыдущими пользователями в том, что хорошо бы иметь опыт работы в данной сфере или хотя бы знакомых, которые могли бы рассказать о своей работе. Однако, выход есть всегда, ищите информацию, думайте логически и напишете это сочинение.

Вернуться наверх